российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «МАКСе-2007» запретили торговлю ножами

Правоохранительные органы потребовали от дирекции Международного авиационно-космического салона «МАКС-2007», который проходит в подмосковном Жуковском, прекратить на территории выставки продажу сувенирных и туристических ножей.

Поводом для этого послужили результаты проверки деятельности одной из организаций, которая реализует ножи. В ходе проверки были выявлены нарушения, в частности, у фирмы-продавца отсутствовал сертификат соответствия на товар, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-центр ГУВД Московской области. Сейчас торговля приостановлена, составлен протокол об административном правонарушении.

В пресс-центре отметили, что до дирекции авиасалона уже доведена информация о необходимости закрытия торговых точек, ведущих продажу сувенирных и туристических ножей. Представитель ГУВД выразил недоумение тем, что приобрести ножи на самой выставке не представляет труда, в то время как их пронос на территорию строго запрещен. Только за два дня работы авиасалона милиционеры изъяли у посетителей при входе около 400 ножей.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 23.08.07

В Челябинске задержали преступника, насиловавшего и убивавшего женщин. / Запреты в День города в Москве: нельзя пить и работать. / Личности напавших на участников акции на улице Маршала Бирюзова установлены. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках