российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийством священника в Ивановской области занялась областная прокуратура

Прокуратура Ивановской области приняла к своему производству расследование уголовного дела по факту убийства настоятеля прихода Вознесения Господня в городе Фурманове отца Авенира.

Накануне Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем), сообщает в четверг пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.

Тело игумена Авенира со следами насильственной смерти было обнаружено в его частном доме одной из прихожанок храма. На теле настоятеля имелись множественные колото-резаные раны. По предварительным данным, установлено, что из дома пропало личное имущество погибшего и небольшая сумма денег.

По делу создана следственная группа, отрабатываются все возможные версии.

Ход расследования уголовного дела контролируется лично прокурором Ивановской области Муратом Кабалоевым.

Иваново, Ольга Панфилова

Иваново. Другие новости 23.08.07

Из Екатеринбурга исчез технический спирт. / Соратники Ющенко обвинили УПЦ МП в антиукраинской направленности. / Су-24 погубила неисправная энергосистема. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках