российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве возбуждено уголовное дело по факту гибели девочки от удара током

Головинская межрайонная прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по факту гибели девятилетней девочки. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статья 143 УК РФ – «Нарушение правил техники безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека».

По данным прокуратуры, 22 августа в 19.15 в лесопарковой зоне «Березовая аллея» по улице Беломорская было обнаружено тело девятилетней девочки с «телесными повреждениями, характерными для поражения электрическим током». Кроме того, пострадала и подруга погибшей, ее ровесница, которую доставили в больницу.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия, передает корреспондент «Нового Региона». Назначены необходимые судебные экспертизы.

По предварительным данным, смерть ребенка наступила от электротравмы в результате соприкосновения с силовым кабелем, протянутым через сквер от кинотеатра «Нева» для освещения строительства новых коммуникаций. Об этом ранее сообщали правоохранительные органы столицы.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.08.07

По вине Грузии в Абхазии может начаться эпидемия чумы свиней. / В Москве на обиженных и несчастных стали неплохо зарабатывать. / Кавказская свадьба в Петрозаводске завершилась массовой дракой. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках