российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийство Политковской близко к раскрытию: арестованы 10 подозреваемых

Генпрокурор РФ Юрий Чайка в понедельник доложил Владимиру Путину о продвижении в расследовании уголовного дела об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской.

«Мы серьезно продвинулись в расследовании уголовного дела по факту убийства журналистки Политковской. На сегодняшний день по этому делу арестованы 10 человек, буквально в ближайшее время им будут предъявлены обвинения в совершении этого тяжкого преступления» – цитирует слова Чайки ИТАР-ТАСС.

Анна Политковская была застрелена 7 октября 2006 года в подъезде своего дома на Лесной улице в центре Москвы. Согласно основной версии следствия, убийство было связано с ее профессиональной деятельностью.

Ссылка по теме:

Мосгорсуд: по делу об убийстве Политковской арестованы 8 человек >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 27.08.07

Рогозин: Места в новой Госдуме уже поделены. / Генпрокуратура оштрафовала нерадивых екатеринбургских застройщиков. / Молдавия отмечает 16-летие независимости. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках