российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В рамках «дела Политковской» арестован сотрудник ФСБ Павел Рягузов

По подозрению в совершении незаконных действий по делу журналистки Анны Политковской сотрудники Генпрокуратуры РФ 21 августа 2007 года арестовали сотрудника УФСБ по Москве и Московской области подполковника Павла Рягузова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом РБК сообщили в центре общественных связей ФСБ России, комментируя сегодняшнее заявление генпрокурора России Юрия Чайки, который сказал, что среди арестованных по делу Политковской есть сотрудники МВД И ФСБ России.

«Хочу сразу отметить, что в слежке и предоставлении информации о Политковской принимали участие, к сожалению, действующий и бывший сотрудники Министерства внутренних дел и сотрудник Федеральной службы безопасности. Они тоже арестованы», – подчеркнул генпрокурор.

Анна Политковская была убита в подъезде своего дома в центре Москвы 7 октября 2006 года. По основной версии следствия, преступление было связано с профессиональной деятельностью журналистки.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 27.08.07

В России отравили очередного оппозиционера. На этот раз – неотроцкиста. / Гостаможня Украины предупреждает: в Россию массово вывозят гривны. / Убийца Политковской арестован – Генпрокурор РФ. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках