российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два человека получили сильные ожоги на съемках фильма «Утомленные солнцем-2»

Во время съемок фильма «Утомленные солнцем-2» режиссера Никиты Михалкова пострадали два человека, сообщает «Собеседник». Продолжение киноленты снимается в глухих лесах, рядом с городом Гороховец. Здесь во Владимирской области инсценируются батальные сцены. В массовках участвуют местные жители, – они приходят каждый день к местному спортивному центру для отбора, отстаивают очередь, чтобы увидеть себя потом на телеэкране.

Для двоих массовиков съемки закончились на больничной койке. Молодой мужчина должен был играть раненого, которого тащила на себе к броду медсестра. По сюжету они должны были оказаться в эпицентре взрыва, но вместо них обещали послать туда каскадера. Получилась не состыковка – и раненый, и медсестра попали под воздействие взрыва. Молодые люди были доставлены в больницу с сильными ожогами. У девушки обгорело тело, а у парня ожог роговицы глаза и всего лица.

Владимир, Ольга Панфилова

Владимир. Другие новости 28.08.07

В одном из южноуральских городов провалилась земля. / Желание помыться в бане привело челябинца к смерти. / Сергей Миронов отомстил за критику в свой адрес. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках