российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врачи опасаются за жизнь избитого главного архитектора Тольятти

В нейрохирургическом отделении городской больницы №2 города Тольятти прооперирован главный архитектор города Александр Кирьяков, на которого во вторник утром было совершено покушение. Врачи оценивают положение пострадавшего чиновника как «очень тяжелое», передает tlttimes.ru.

Александр Кирьяков во вторник утром при выходе из подъезда собственного дома по улице Голосова в Центральном районе Тольятти подвергся нападению неизвестных. Злоумышленники нанесли ему удары металлическими предметами. С черепно-мозговыми травмами чиновник был доставлен в городскую больницу. Сейчас на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Как только Кирьяков сможет давать показания, будет возбуждено уголовное дело по статьям 30 УК РФ и 105 УК РФ («покушение на убийство»). Одна из версий – нападение связано с профессиональной деятельностью пострадавшего.

Ссылка по теме:

Главного архитектора Тольятти хотели убить >>>

Тольятти, Самарская область, Ольга Панфилова

Тольятти, Самарская область. Другие новости 28.08.07

В Москве прошел пикет обиженных Жириновским (ФОТО). / Главного архитектора Тольятти хотели убить. / Арестованные по «делу Политковской» чеченцы заявляют о пытках. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках