российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавших под Самарой детей так и не нашли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Прокуратура решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту пропажи троих детей, которые отдыхали с родителями на турбазе на волжском острове в Самарской области, сообщил сотрудник областной прокуратуры.

«Прокуратура Ставропольского района в настоящее время проводит по данному факту проверку в порядке статей 144-145 Уголовно-процессуального кодекса о возбуждении, либо об отказе в возбуждении уголовного дела», – сообщил РИА Новости сотрудник областной прокуратуры.

Напомним, что 25 августа в милицию обратились родители с заявлением о пропаже троих детей – 8-летней девочки и двух мальчиков, 7 и 13 лет. Дети отдыхали на турбазе на острове Сосновый, расположенном в акватории Волги в Ставропольском районе Самарской области. Сначала родители самостоятельно искали детей, но не нашли.

Для поиска детей в район острова выехала оперативная группа управления МЧС, сотрудники «1001-го Спасательного центра», представители Службы спасения Тольятти, а также личный состав войсковых частей. Всего в поисках участвуют более 100 человек. Водолазы проверили акваторию озера, а также близлежащие болота, военнослужащие прочесали все турбазы на острове Сосновый, однако до настоящего времени дети не обнаружены. Спасатели предполагают, что дети могли утонуть. Милиция рассматривает версию, согласно которой детей могли похитить, передает samaratoday.ru.

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 28.08.07

Пьяная мать убила младенца за то, что он громко плакал. / Верка Сердючка выпала из машины в Донецке. / В России может быть введена уголовная ответственность за финансовый терроризм. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках