российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Слухи о смерти Аллы Пугачевой оказались сильно преувеличенными

Празднование Дня города в Москве оказалось омрачено упорными слухами и даже «фактами» о смерти примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Утро.ру отмечает по этому поводу, что Москва впала в оцепенение от неожиданной и шокирующей новости: по городу, как пишет «Московский комсомолец», расползлись слухи о том, что Алла Борисовна Пугачева ушла из жизни после кровоизлияния в мозг.

Представлялось с трудом, но источник заслуживал доверия: о том, что у известной певицы вдруг оторвался тромб и закупорил сосуды, рассказывала Лариса Долина. В ранний час она позвонила личному водителю Пугачевой Анатолию, чтобы поведать о безвременной кончине легендарной звезды.

Долина же узнала страшную весть от заплаканных фанаток самой Примадонны. Ситуация обострилась, когда Анатолий попытался связаться с Пугачевой, а ее телефон упорно молчал. Информация распространялась с невероятной скоростью, и через некоторое время уже из других стран звонили и спрашивали, действительно ли Алла Борисовна скончалась.

Сильнее всех был ошарашен Филипп Киркоров, который виделся со своей экс-супругой как раз накануне вечером и не заметил никаких предвестий беды. С другой стороны, здоровье уже не раз подводило певицу.

Соболезнующие и скорбящие снарядили было траурную процессию к апартаментам Пугачевой в Филипповском переулке, как вдруг героиня слухов позвонила Киркорову и сообщила: «Успокойся, я жива. Я уже все знаю и знаю, от кого это пошло». К счастью, певица всего лишь слегка простудилась и шмыгала носом.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.09.07

Итоги празднования дня города в Москве: почти 500 преступлений. / Экс-главу Белоруссии объявили сектантом. / В Керчи в результате тройного столкновения перевернулась маршрутка с пассажирами (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках