российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адвокат задержанного по делу Политковской чеченца вновь заявляет о пытках

Адвокат одного из обвиняемых по делу об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской подал очередную жалобу в Генпрокуратуру России о применении пыток в отношении его подзащитного.

«Творится произвол. Их (обвиняемых) таскают к оперативникам и издеваются, требуя признательных показаний», – сказал в понедельник адвокат Мурад Мусаев, представляющий интересы Джабраила Махмудова.

В ГУВД Москвы, где содержится Махмудов, не стали комментировать заявление адвоката.

По делу в качестве подозреваемых проходят 11 человек, девять из них содержатся под стражей. Ранее Генпрокуратура освободила из-под ареста Алексея Беркина и Олега Алимова, сообщает РИА Новости.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.09.07

В Свердловской области за нарушения прав детей-сирот к дисциплинарной ответственности привлечены 13 должностных лиц. / Сотрудник ГИБДД Свердловской области ранил студента. / С начала года в огне погибли 217 свердловских жителей: зачастую виноваты муниципалитеты. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках