российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные приковали себя наручниками к ограде Генпрокуратуры РФ

Двое мужчин приковали себя наручниками к металлическому ограждению здания Генпрокуратуры на улице Большая Дмитровка в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение источника в правоохранительных органах столицы.

По имеющейся информации, сейчас с ними беседуют сотрудники милиции. Также отмечается, что никаких требований мужчины не выдвигают. На место происшествия вызваны спасатели МЧС, чтобы с помощью специальной техники перекусить металлические наручники. Генпрокуратура пока не комментирует инцидент.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.09.07

На знаменитом турецком курорте отравились российские туристы. / Путин станет партийным, – политологи озвучили главную интригу выборов в Госдуму. / Симоненко вновь призывает Ющенко уйти в отставку из-за денег Березовского. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках