российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в складском ангаре парка Горького локализован

Пожар в парке Горького в Москве локализован в 19.50 мск, сообщил РИА Новости в понедельник представитель противопожарной службы столицы. Он уточнил, что горит не аттракцион, а складской ангар на территории парка.

«В парке имени Горького в Москве произошел пожар в складском ангаре рядом с аттракционом «Пещеры». Общая площадь возгорания составляет около 300 квадратных метров», – сказал собеседник агентства.

По его словам, в тушении пожара задействовано более десяти пожарных расчетов. К месту происшествия прибыло пожарное судно. Сведений о жертвах и пострадавших не поступало, отмечают «Вести».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.09.07

На китайской фабрике произошла утечка брома. / В Карабулаке арестован предполагаемый убийца семьи русской учительницы. / Очередное ЧП в Ингушетии: БТР врезался в «Жигули». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках