российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При пожаре на меховой фабрике в Москве пропали 3 человека

В результате пожара на фабрике по пошиву меховых изделий «Русский мех» на северо-востоке Москвы один человек погиб, три человека числятся пропавшими без вести. Кроме того, один пожарный получил ожоги и был госпитализирован.

По факту пожара на меховой фабрике возбуждено уголовное дело по статье «Уничтожение имущества по неосторожности», передает радиостанция «Маяк».

Возгорание на предприятии, расположенном по адресу: ул.Докукина, 10/2, возникло в 17:53 мск 4 сентября. Пожару была присвоена четвертая категория сложности по пятибалльной шкале. В тушении принимали участие 25 пожарных расчетов и вертолеты МЧС.

Площадь пожара составила 5 тыс. кв. м. С верхних этажей горящего здания были эвакуированы 40 человек.

По предварительным данным, причиной пожара является неосторожное обращение с огнем или неполадки с электропроводкой, сообщил первый заместитель Останкинского межрайонного прокурора Игорь Игнатов. Он отметил, что версия о поджоге пока не рассматривается, передает РБК.

Игнатов также сообщил, что в настоящее время на месте пожара работают комиссии по линии МЧС и прокуратуры. «Не исключено, что появятся новые версии причин возгорания», – сказал заместитель прокурора.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.09.07

Отопительный сезон в Каменске-Уральском оказался под угрозой срыва. / Российские города отказываются от маршрутных «Газелей». / Ингушские милиционеры снова попали под обстрел. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках