российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студент биофака МГУ выпал из окна и погиб

Студент Московского государственного университета им. Ломоносова погиб в пятницу днем, выпав из окна четвертого этажа здания биологического факультета, сообщили «Интерфаксу» в ОВД по охране МГУ на Воробьевых горах.

Собеседник агентства рассказал, что это произошло около 14:30. Предполагается, добавил он, что студент был в состоянии алкогольного опьянения. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Ранее сообщалось, что прохожие обнаружили труп молодого человека в пяти-семи метрах от здания биологического факультета МГУ на Воробьевых горах.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 07.09.07

Кошмар! Зимой население Украины отключат от газа – предвыборная страшилка Секретариата Ющенко. / В Донецкой области задержаны «мобильные» мошенники. / В приднестровском селе Парканы найден артиллерийский снаряд времен ВОВ. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках