российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Приговор «ореховско-медведковским» вынесут 10 сентября

Приговор членам «орехово-медведковской» группировки, обвиняемым в совершении ряда убийств, будет вынесен 10 сентября. Такое решение принял сегодня Мосгорсуд. «Оглашение приговора отложено в связи с большим количеством материалов дела», – сказал судья.

На скамье подсудимых главарь группировки Олег Пылев и еще девять ее участников. Они обвиняются в совершении 11 убийств, одном покушении на убийство, а также в бандитизме и организации преступного сообщества.

Кроме того, по делу также проходит предприниматель Игорь Коршунов, заказавший группировке убийство своего компаньона по ресторанному бизнесу в 1999 году. В 2005 году Пылев и ряд других членов банды уже были осуждены на срок от 4 до 24 лет лишения свободы за совершение 18 других убийств, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 07.09.07

Ситуация в Ингушетии стремительно ухудшается. / Третье ДТП в Турции: ранено 7 человек. / Испанский футболист может получить 3 года за нападение на полицейских. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках