российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Тойота» могла взорваться из-за технической неполадки

По предварительным данным, 2 человека получили ранения в результате взрыва машины в Москве, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Там уточнили, что инцидент произошел примерно в 21:35 в районе дома номер 16 по Тверской улице.

«На пульт «02» поступил сигнал о сильном хлопке, раздавшемся в машине «Тойота Камри». В результате у машины оторвало бампер, других сильных повреждений нет», – отметил собеседник агентства. Сейчас на месте происшествия работают взрывотехники, которые пытаются установить причину случившегося.

В ГУВД Москвы официально не подтвердили информацию о взрыве машины. «Причиной инцидента могла стать как техническая неполадка, так и взрывное устройство. Однако видимых подтверждений последней версии пока нет», – сказал представитель столичной милиции, передают «Вести».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 10.09.07

В Днепропетровске водители троллейбусов провели забастовку. / Афганский смертник отправил на тот свет 27 человек. / Еврейскую школу в Запорожье исписали антисемитскими лозунгами. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках