российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ингушской станице расстреляна цыганская семья

В станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии неизвестными из автоматического оружия расстреляна местная цыганская семья, проживавшая в доме по улице Комсомольская. Инцидент произошел около 0:20 мск во вторник, сообщили в МВД республики. Убиты три человека – все мужчины. Преступники скрылись в неизвестном направлении. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.

Данное преступление – очередное звено в цепи убийств, произошедших в Ингушетии за последнее время. 7 сентября в центре Назрани была расстреляна главный врач станции переливания крови Наталья Мударова. В тот же день в Назрани неизвестные из автоматов расстреляли сотрудника милиции, который от полученных ранений скончался на месте.

31 августа около полуночи неизвестные преступники ворвались в частный дом по улице Рюмакова в городе Карабулак и в упор расстреляли мужа и двух сыновей учительницы Веры Драганчук. Сама, находившаяся в соседней комнате, учительница не пострадала. Ей удалось выскочить из окна и спрятаться во дворе дома.

В середине июля в республике было совершено аналогичное преступление. В ночь на 16 июля в станице Орджоникидзевская Сунженского района республики с огнестрельными ранениями в голову были обнаружены трупы учительницы средней школы №2 Людмилы Терехиной и ее детей – Марии и Вадима, 1983 и 1988 года рождения. 18 июля во время похорон убитых на кладбище в станице Орджоникидзевская. произошел взрыв самодельного взрывного устройства. В результате теракта пострадали девять человек.

Назрань, Ольга Панфилова

Назрань. Другие новости 11.09.07

Трехсантиметровые градины повредили 15 тысяч домов на Ставрополье. / «Тойота» на Тверской была взорвана. / Итальянские пекари продавали «деликатесные» булочки с кокаином. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках