российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ямале третий день ищут пропавший вертолет Ми-8

Третий день продолжаются поиски вертолета Ми-8, пропавшего в минувшее воскресенье в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом во вторник сообщает пресс-службе МЧС РФ.

Вертолет Ми-8 ООО «Летный исследовательский аэрогеофизический центр» (Москва), вылетевший в воскресенье в 07.02 мск из города Салехарда для выполнения плановых работ по геомагнитным съемкам в районе реки Щучья и Уральских гор в установленное время (11.00 мск) не вышел на связь. Судьба четырех членов экипажа и двух пассажиров не известна.

9 и 10 сентября пропавшее воздушное судно искали два вертолета Ми-8 и самолета Ан-2 на территории ЯНАО и Республики Коми. Поиск результатов не дал.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 11.09.07

Свердловские профсоюзы призывают предприятия игнорировать федеральный закон о молоке за вредность. / В Подмосковье в квартире у слесаря обнаружили склад оружия. / Массовое отравление детей в Карачаево-Черкесии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках