российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский суд санкционировал арест совладелицы галереи «Русская коллекция»

Тверской суд Москвы выдал санкцию на арест совладелицы галереи «Русская коллекция» Татьяны Преображенской, которая обвиняется в торговле поддельными картинами и антиквариатом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом агентству РБК сообщил адвокат Преображенской Аркадий Юрздицкий. По его словам, ранее в отношении его подзащитной была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Основанием для ареста стала информация о том, что Татьяна Преображенская может скрыться от правосудия за границей. По словам адвоката, это уже повторный арест его подзащитной. В 2005 году она вместе с мужем была арестована, но позже они были отпущены под подписку о невыезде.

Преображенские обвиняются в продаже 15 поддельных картин и предметов антиквариата совладельцу компании «Элекс Полюс» Валерию Узжину и в хищении у него рисунка. Сейчас стороны по делу знакомятся с его материалами, передает РБК.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 13.09.07

Харьковские пограничники и таможенники нашли кроссовки и свадебные платья в вагоне-ресторане. / В Харькове «регионалы» митингуют за отставку «своих» властей города. / Из-за повреждения кабеля 5 тыс. жителей Запорожья остались без света. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках