российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бритни Спирс должна будет сдавать тест на наркотики

25-летняя поп-звезда Бритни Спирс получила новый тяжелый удар в продолжающейся судебной тяжбе с бывшим мужем Кевином Федерлайном по поводу опеки над их двумя детьми, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Судья Скотт Гордон постановил, что Спирс должна регулярно проходить тест на наркотики. Как стало известно из документов закрытых заседаний, судья заявил, что Бритни регулярно употребляет запрещенные вещества и алкоголь, поэтому теперь два раза в неделю она обязана будет проходить тест на наркотики. Время теста Бритни заранее знать не будет.

На родительских правах это не скажется, по крайней мере, пока. Спирс и Федерлайн по-прежнему совместно будут опекать 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса, пишет Factnews.ru со ссылкой на Breitbart.

Отметим, суд также постановил, что Бритни Спирс и ее бывший супруг обязаны посещать курсы для родителей «Воспитание без конфликтов». Певице также предстоит общаться с психологом в течение 8 часов в неделю. Результаты этого общения будут оглашены на суде, передает BBC.

Спирс и Федерлайну запрещено употреблять алкоголь или наркотики в течение 12 часов до того, как они собираются общаться с детьми, применять к братьям телесные наказания, а также оскорблять друг о друга в присутствии детей.

На днях бывший телохранитель Бритни, Тони Баррето, которого сторона Федерлайна вызвала в суд для дачи показаний, выступил с серьезными обвинениями в адрес певицы. Он рассказал, что после прохождения лечения в наркологической клинике певица принимала наркотики, появлялась голой в присутствии детей, а также не уделяла должного внимания их безопасности.

Говорят, что именно из-за этого Спирс покинула адвокат, представлявшая ее интересы в суде. Лаура Вассер, работавшая на Бритни до понедельника, отметила, что ее клиентка попала в «хорошие руки» новых адвокатов, однако не назвала причины ухода от Спирс.

Кроме того, от певицы на днях ушел и ее менеджер. Джефф Кватинец, сообщил, что его компания – The Film – порвала отношения со звездой, на которую обрушился шквал негодования из-за ее грандиозного провала на прошедшей в сентябре церемонии MTV Video Music Awards.

В своем заявлении Кватинец сказал: «К сожалению, мы вынуждены подтвердить появившиеся в СМИ сообщения о том, что наше сотрудничество с Бритни Спирс окончено... Мы считаем Бритни очень одаренной и признаем, что у нее есть прекрасные работы, однако сложившееся обстоятельства не позволяют нам качественно выполнять нашу работу».

Лос-Анджелес, Всеволод Ягужинский

Лос-Анджелес. Другие новости 19.09.07

Израиль блокирует Сектор Газа. ХАМАС отвечает: «Это война». / Ющенко побрезгует приехать в Одессу на открытие памятника Екатерине II. / Двое из четырех раненых ингушских милиционеров скончались. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках