российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На территорию Абхазии проникла вооруженная грузинская группировка

По предварительным данным, двое военнослужащих из состава абхазского Антитеррористического центра погибли, еще четверо получили ранения в перестрелке с грузинской вооруженной группой, проникшей на территорию Абхазии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом агентству «Интерфаксу» сообщили в министерстве обороны республики. По словам источника, пока неизвестно местонахождение еще нескольких военнослужащих, находившемся на посту в районе горы Бахунджара в Ткварчельском районе Абхазии.

В связи с инцидентом президент Сергей Багапш срочно возвращается из Сочи, где он принимал участие в международном инвестиционном форуме, для проведения экстренного заседания Совета безопасности Абхазии. Абхазский лидер уже заявил, что Грузия совершила агрессию, и Абхазия примет в связи с этим экстренные адекватные меры.

«Грузинская группа проникла на территорию Абхазии, окружила новобранцев, которые проходили службу в учебном лагере, и совершила нападение. По предварительным данным, двое военнослужащих погибли, а несколько получили ранения», – сообщил Багапш.

Сухуми, Всеволод Ягужинский

Сухуми. Другие новости 20.09.07

Что будет после 30 сентября? Прогнозы украинских политиков. / Котенок стал причиной крупнейшего скандала в британской корпорации ВВС. / Отмена списков нон-грата – фикция? На границе задержан очередной украинский политик. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках