российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В подмосковных Химках обесточен десяток улиц

Значительная часть подмосковного города Химки около часа назад осталась без электроснабжения. Обесточено не менее десяти улиц.

В Московской объединенной электросетевой компании, отвечающей за сетевое оборудование столицы и области, подтвердили факт аварии, однако сообщили, что отключение электроснабжения произошло в муниципальных сетях города Химки, которые не являются зоной ответственности МОЭСК.

Правда, представитель МОЭСК заявил, что компания готова в случае просьбы со стороны коллег «предоставить любую необходимую помощь, в том числе оборудованием». «Мы все в запарке, устраняем неполадки», – сообщил РИА Новости источник в муниципальном предприятии Химок, отвечающем за городские электросети.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 20.09.07

Абхазия предупреждает о войне – Грузия собирается «унять агрессора». / На судостроительном заводе Николаева горит корабль и доки. / В питерских «Крестах» вспыхнул бунт. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках