российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Родственницу Зурабова спрятали от следствия в «психушку»

Следствие до сих по не может получить показания виновницы страшного ДТП, в котором погибла беременная москвичка. Родственницу Зурабова, сбившую на пешеходном переходе женщину, положили в психиатрическую больницу, пишет газета «Твой день».

25 августа погибла коммерческий директор интернет-проектов ИД «Собака» 37-летняя Евгения Пугачева, находившая на третьем месяце беременности. Пугачева и ее жених Алексей возвращались из ювелирного магазина, где покупали себе обручальные кольца. Подойдя к пешеходному переходу на Смоленской улице, недалеко от дома №8, пара остановилась и, дождавшись зеленого сигнала светофора, стала переходить дорогу.

Евгения шла на шаг впереди своего спутника, когда неожиданно из-за потока стоящих автомобилей выскочил Nissan Almera. Иномарка сбила беременную с ног и подцепила ее на капот. Около 15 метров автомобиль протащил несчастную на капоте, и только после окончательной остановки машины она упала на асфальт. Позже выяснилось, что, ударившись головой о лобовое стекло, женщина получила перелом шеи. От полученных травм Евгения скончалась на месте.

Водитель Nissan, 31-летняя Анастасия М, до сих пор не дала показаний следствию. По словам адвоката Владимира Левина, сразу после трагедии виновница не могла общаться со следствием и близкими из-за пережитого стресса. На днях родственницу Зурабова положили в психиатрическую лечебницу. Как сообщает «Твой день», близкие погибшей опасаются, что высокопоставленные родственники пытаются скрыть ее таким образом от следствия. Напомним, что все обстоятельства ДТП были зафиксированы камерой наблюдения, установленной на одном из зданий по улице Смоленской.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 24.09.07

В Запорожье «дядя Вася» подключил газовые плиты к водопроводу. / В Москве кавказец расстрелял дорожных рабочих за дыру в колесе. / В Николаевской области двое мотоциклистов погибли в столкновении в Жигулями. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках