российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подросток сбежал в Москву от пьющих родителей в крыле «Боинга»

Подросток пролетел 1300 километров из Перми в Москву в крыле «Боинга-737». Мальчик едва не погиб, проведя в полете два часа при температуре -50 градусов.

15-летний подросток из деревни в Пермской области сбежал в Москву в крыле «Боинга-737». Беглеца обнаружили с сильным обморожением на летном поле внуковского аэропорта. По словам медиков, мальчик выжил чудом – руки и ноги были сильно обморожены и до такой степени опухли, что врачи не смогли сразу снять с него куртку и обувь.

Поводом для невероятного побега стали регулярные семейные ссоры с пьющим отцом. В последние недели Андрей часто ругался со своей мамой из-за пьющего папы. В конфликте отца и сына мать приняла сторону супруга, всячески оправдывая его запои. Обида на родителей долго копилась в сердце пацана и в итоге вылилась в отчаянный побег, пишет газета «Твой день». От соседней деревни, где живет его бабушка, подросток на попутках проехал 220 километров до Перми. Каким образом мальчику удалось незамеченным забраться в крыло авиалайнера, до сих пор не ясно.

Сейчас беглец продолжает лечение в одной из московских клиник. На второй день пребывания в больнице ему стало лучше и его перевели из реанимации в обычное хирургическое отделение.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 24.09.07

ГУВД: «Джип «Mercedes» гонщика Сергея Злобина взорвали самодельной пороховой бомбой». / В Москве проходит съезд партии «Патриоты России». / Родственницу Зурабова спрятали от следствия в «психушку». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках