российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По подозрению в наезде на коляску с ребенком задержана женщина

Милиция задержала женщину-водителя, которая подозревается в наезде во вторник утром на коляску с ребенком в центре Москвы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом агентству РИА Новости сообщил представитель Управления внутренних дел Южного округа Москвы, на территории которого женщина была задержана.

Собеседник пояснил, что это 27-летняя жительница Липецкой области, зарегистрированная временно в Москве.

«Очевидцы утверждают, что эта женщина была за рулем автомашины КИА золотистого цвета, которая на улице Мытная сбила коляску с пятимесячным младенцем», – сказал представитель УВД. Он сообщил, что задержанная сейчас дает показания в отделе Госавтоинспекции.

Между тем, сам младенец проходит обследование в детской больнице, врачи оценивают его состояние как удовлетворительное, сообщил РИА Новости представитель ГУВД столицы.

«Четырехмесячный малыш доставлен в хирургическое отделение детской Морозовской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой по подозрению в сотрясении мозга», – сказал он.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 25.09.07

РИА «Новый Регион» призывает партию Януковича отказаться от стратегии Манафорта и Минаева. / В Одессе нет приемников для нелегальных мигрантов. / БЮТ всполошил Харьков заявлениями о провокации против Януковича. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках