российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В посольстве США заложена бомба. Американские дипломаты не в курсе

Неизвестная женщина позвонила в милицию и сообщила о минировании посольства США в Москве, расположенного на Новинском бульваре. Московские правоохранительные органы сейчас проверяют в Москве проверяют информацию.

Звонок от женщины, заявившей о бомбе в посольстве, поступил на пульт дежурного по городу в 11:45 из телефонной будки, расположенной по адресу Садово-Кудринская, дом 8. К дипмиссии сразу же были направлены оперативные службы, включая пожарных и спасателей, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Кроме того, криминалисты собираются снять с телефонной трубки и со стекол будки отпечатки пальцев. По мнению правоохранителей, угроза взрыва, скорее всего, ложная. Женщину будут разыскивать, в случае задержания ей будет предъявлено обвинение за заведомо ложное сообщение о теракте.

Оперативные службы попытались осмотреть помещения дипмиссии, однако охрана посольства их внутрь не пустила. В настоящее время взрывотехники «производят внешний осмотр по периметру здания».

В пресс-службе посольства США в Москве не располагают информацией об угрозе взрыва. Дипмиссия работает в обычном режиме, сообщает «Сити.FM».

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 28.09.07

Ураган «Лоренсо» смывает восточную Мексику. / На Южном Урале изъяли 200 граммов героина. / Эксперты о новом «майдане»: Проблема современной Украины в том, что предсказать развитие событий здесь невозможно. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках