российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женщины за рулем стали особо опасны – третье ДТП за три дня

В Одинцовском районе Подмосковья легковой автомобиль врезался в группу детей, три ребенка пострадали, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

«ДТП произошло в поселке Лесной городок около 14.00. Автомобиль «Пежо», за рулем которого находилась женщина, врезался в группу детей. В результате пострадали три ребенка: двое шести лет и один – семи», – сказал собеседник агентства.

В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии. О состоянии пострадавших детей не сообщается, передает РИА Новости.

Между тем, это уже третье серьезное ДТП по вине женщины-водителя в Москве и области. Как ранее сообщал «Новый Регион», 26 сентября в 3-м Самотечном переулке автомобиль «Мазда» сбил двух мальчиков.

В результате один из них, 8 лет, был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Второй ребенок отделался легким испугом, медицинская помощь ему оказана на месте. Было установлено, что машина принадлежит женщине 1972 года рождения.

До этого другая женщина-водитель, управляя автомобилем КИА, совершила наезд на коляску у дома номер 52 по Мытной улице. Виновница ДТП скрылась с места происшествия, позже ее машина была обнаружена в одном из ближайших дворов.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 28.09.07

В Виннице осудили молдаванку за похищение детей и сутенерство. / Мэр Архангельска остается под стражей. / В Тарутине осы напали на людей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках