российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Венесуэлы выпустил сборник своих песен

Уго Чавес выпустил свой первый альбом. На компакт-диске президента Венесуэлы вышли его любимые народные песни.

В сборник, получивший название «Canciones de Siempre» (в вольном переводе «Песни навсегда»), вошли популярные венесуэльские и мексиканские песни, которыми лидер Венесуэлы развлекал теолезрителей в перерывах между речами в популярной программе «Hello, President». Чавес, любящий произносить многочасовые речи, чтобы дать возможность немножко передохнуть слушателям, часто развлекал их своим песнопением. Предвидя возможную критику со стороны политических противников, Уго Чавес поспешил заявить, что «CD – это очередная шалость начальницы пресс-службы президента», отмечает «Коммерсант».

На обложке диска запечатлен Уго Чавес в его любимой красной рубашке и широкополой шляпе. По данным местных СМИ, записанный Уго Чавесом диск будет бесплатно распространяться на территории Венесуэлы.

Каракас, Алексей Усов

Каракас. Другие новости 02.10.07

В Первоуральске совершено дерзкое ограбление. / Челябинские водители давят пешеходов целыми семьями. / В Свердловской области совершено изнасилование несовершеннолетней девушки. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках