российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На турецком курорте избили журналистку из Санкт-Петербурга

Появились новые подробности инцидента, связанного с избиением российских туристов в одном из самых дорогих турецких отелей, сообщает корреспондент «Нового Региона».

Оказалось, что во время драки с охраной отеля пострадала отдыхавшая на курорте ведущая санкт-петербургского телеканала СТО, которой сломали руку. В результате произошедшей на прошлой неделе потасовки в Sungate Port Royal троих российских туристов доставили в полицейский участок и выставили из отеля. Россияне уверяют: их избивали охранники гостиницы.

По некоторым данным, от действий охранников пострадала еще одна россиянка, телеведущая санкт-петербургского канала СТО Марьяна Анохина. Она просто стояла рядом, и во время драки охранники задели ее палкой, рассказал один из российских отдыхающих. В результате девушка получила перелом руки и в Россию вынуждена будет вернуться в гипсе.

В пятницу в прокуратуре города Кемер проходили предварительные слушания по делу об избиении россиян. По словам нашего собеседника, их вынудили подписать примирительное соглашение. Правда, за сломанную руку российской туристки турецкой стороне, вероятно, предстоит ответить.

«Эта девушка приехала отдельно, соответственно у нее там отдельно делопроизводство, и ее не могли заставить ничего подписать», – рассказал российский турист.

А в понедельник на контакт с пострадавшими россиянами вышли представители российского собственника отеля – Mirax Group. Они, по словам собеседника, узнали о происшествии только из интернета, так как все тщательно замалчивалось турецкой стороной, пишут Дни.ру.

Анталья, Всеволод Ягужинский

Анталья. Другие новости 02.10.07

Отец Ильи Зимина отказался от гражданского иска к подсудимому. / Представители БЮТ заблокировали донецкий окружной избирком. / БЮТ требует на одном из участков Донецка признать выборы недействительными. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках