российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгородской области медведица охотится на грибников

В Новгородской области медведица преследует в лесу группу мужчин и женщин, сообщил представитель областного управления МЧС.

Сегодня в МЧС получили информацию что на болотах у села Подгорное под городом Малая Вишера медведица не позволяет группе людей выйти из леса, сообщают РИА Новости. Группа людей находится на болотах, расположенных примерно в десяти километрах от деревни. Среди них есть женщины, одна из которых ждет ребенка. Люди приехали в Подгорное на трех легковых автомобилях, после чего пешком отправились в лес. Цель их поездки неизвестна.

Накануне вечером приезжие по мобильному телефону запросили помощи у местных жителей, сообщив, что их по неизвестным причинам преследует медведица. Жители Подгорного передали информацию работникам лесного хозяйства. Несколько маловишерских егерей во вторник отправились на болота, чтобы помочь приезжим. Никаких сведений от них пока не поступало.

Великий Новгород, Алексей Усов

Великий Новгород. Другие новости 03.10.07

Сергей Марков: «Мне жалко Сергея Миронова». / В Киеве в музее Великой Отечественной открывают выставку про УПА. / Врачи просят сдавать кровь для пострадавших в пожаре в московском вузе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках