российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Подмосковья, избившие футбольных арбитров, получили условные сроки

В среду вступил в силу обвинительный приговор трем жителям Лобни, которые совершили нападение на арбитров, судивших футбольный матч Кубка России между местной командой «Лобня-Алла» и командой «Луховицы».

Через час после окончания игры, завершившейся победой гостей, на стадион приехала группа людей в черных масках. Сопровождая свои действия нецензурной бранью, нападавшие избили двух обслуживавших матч арбитров из Белгорода, причинив им множественные ушибы и кровоподтёки, и скрылись.

Однако вскоре налетчики были задержаны. Ими оказались трое жителей Лобни: коммерческий директор местной фирмы Михаил Козлов, менеджер Сергей Новожилов и индивидуальный предприниматель Сергей Глушков.

Все трое положительно характеризовались по месту работы и жительства, и в противоправных деяниях ранее замечены не были. Как оказалось, они решили напасть на футбольных судей, так как посчитали, что в проигрыше команды «Лобня-Алла» виноваты исключительно арбитры.

Как говорится в сообщении прокуратуры Московской области, всем нападавшим сегодня суд вынес обвинительный приговор. С учётом полного признания подсудимыми своей вины, каждый из них был приговорён к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев, сообщает издание «Спорт сегодня».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.10.07

В России появится «теневой парламент» (ФОТО, ВИДЕО). / Харьковские пограничники задержали контрабандный груз крысоловок. / В Харькове обнаружили двоих брошенных младенцев. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках