российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На двух станциях московского метро произошли ЧП

Два инцидента с падением людей под поезд произошли в среду вечером в московском метро.

По данным представителей правоохранительных органов столицы, вначале в 18:05 на станции метро «Проспект Мира» – кольцевая под проходящий поезд на рельсы упал мужчина. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован, передает РИА Новости.

Чуть позже, около 19:10 на станции метро «Аэропорт» между вагонами стоящего поезда вниз провалился еще один мужчина. Он не пострадал.

В обоих случаях движение поездов по Кольцевой и Замоскворецкой линиям было временно приостановлено. В настоящее время движение осуществляется в обычном режиме, отмечает Лента.ру.

Как добавляет «Интерфакс», вскоре на станции «Проспект Мира» произошел еще один инцидент. Сотрудниками милиции был задержан молодой человек, который перелез через ограждение и вошел в тоннель станции. Причины поступка выясняются.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.10.07

Одесситы встали на защиту сквера в Киевском районе. / Испанская монархия слаба как никогда, пишет газета. / В Запорожье за разврат малолетних арестован местный бизнесмен. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках