российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Слониха насмерть затоптала сотрудницу московского зоопарка

Сотрудница Московского зоопарка погибла от травм, нанесенных ей слонихой. Инцидент произошел сегодня во время погрузки слонов в машину для дальнейшей перевозки в испанский город Валенсию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу зоопарка.

К отправке были подготовлены слон и две слонихи. Погибшая женщина давно работала с этими животными, более 10 лет, и у нее был налажен хороший контакт с самками. Однако после того, как она вошла в вольер к слонам, одна из самок неожиданно ударила ее ногой. Женщина скончалась на месте от перелома шейных позвонков.

Данное происшествие шокировало сотрудников столичного зоопарка. По их версии, причиной агрессии слонихи, видимо, стал стресс, связанный с переездом.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 10.10.07

Одесские художники через суд вернули себе помещение. / В Одессе из-за ажиотажного спроса с прилавков исчезло подсолнечное масло. / Следователи дали пояснения по «делу екатеринбургского Горздрава». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках