российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Египтянин выбросил жену из окна за отказ почистить ботинки

Житель египетского города эль-Махалля эль-Кобри выбросил свою жену с шестого этажа за то, что она отказалась помыть и начистить его ботинки, пишет газета Эр-Рая.

Тело женщины, 32-летней домохозяйки Хабибы Кусейр, нашли у подъезда одного из многоэтажных жилых домов прохожие. Полиция допросила ее мужа, электрика Али Кусейра. Мужчина рассказал, что накануне вечером попросил жену почистить его обувь, но она отказалась. В гневе Али выбросил женщину в открытое окно кухни. Теперь мужчина ожидает суда, сообщают РИА Новости.

Властный египтянин не одинок в любви к особым методам воспитания. На прошлой неделе израильская полиция арестовала 52-летнего Авраама Коэна. Этот герой выбросил своего 21-летнего любовника из окна гостиницы «Кармель». В ходе допроса он утверждал, что его приятель, с которым они состояли в гомосексуальных отношениях, пытался спуститься по веревке, чтобы не попасть на глаза жене Коэна, которая находилась в той же в гостинице. Но проверка на полиграфе и порезы на руках и горле израильтянина доказали, что подозреваемый все же виновен в гибели юноши.

Другой известный случай произошел недавно уже в России. Томские милиционеры «перестарались» и выбросили в окно бизнесмена, потерявшего сознание во время допроса. Предприниматель Игорь Вахненко 1962 года рождения пропал 29 сентября. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что перед исчезновением он был доставлен в один из отделов УБЭП. Спустя неделю, 4 октября, в 10 километрах от Томска было обнаружено его тело. Судмедэкспертиза установила, что бизнесмен погиб от падения в окно. «Травмы, полученные при падении с высоты четвёртого этажа и позднее зафиксированные медиками (открытая черепно-мозговая травма, переломы костей свода и основания черепа), оказались несовместимыми с жизнью. Сотрудники милиции вывезли тело и закопали в лесу», – сообщали ранее в пресслужбе ГУВД Томска.

Каир, Алексей Усов

Каир. Другие новости 15.10.07

Милиция опасается повторения Кондопоги в Ненецком округе. / Сьерра-Леоне: российский торговец алмазами из ревности застрелил своего босса. / Партия Ющенко объявила себя наследницей Мазепы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках