российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Камчатке задержали наркомана – водителя маршрутки

В Петропавловске-Камчатском сотрудники наркоконтроля задержали водителя маршрутки. Водитель был в состоянии сильного наркотического опьянения и почти при смерти.

Индивидуальный предприниматель, водитель маршрутного микроавтобуса 10 км – СРВ 1966 года рождения был доставлен в Областной наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования. Во время осмотра выяснилось, что водитель не только является потребителем наркотиков марихуановой группы, но и управлял пассажирским транспортным средством с артериальным давлением 240 на 130, то есть в состоянии гипертонического криза, в любой момент способного спровоцировать, как минимум, инсульт, сообщили в пресс-службе регионального управления Госнаркоконтроля.

Врачи наркодиспансера оказали водителю экстренную медицинскую помощь и, серьезно опасаясь преждевременной смерти гражданина, порекомендовали наркополицейским отложить на некоторое время процедуру составления протокола об административном правонарушении. Это сотрудники наркоконтроля будут делать сегодня.

Петропавловск-Камчатский, Алексей Усов

Петропавловск-Камчатский. Другие новости 17.10.07

Организаторы «Русского марша» в Севастополе вызваны в суд. / В Екатеринбурге четыре часа тушили мебельную фабрику. / Обнародованы списки воспитанников, пострадавших в ночном бунте в Кировградской колонии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках