российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузинская полиция отрицает задержание российских миротворцев

Полиция Грузии опровергла сообщение телеканала «Рустави-2» о задержании в Зугдидском районе в зоне грузино-абхазского конфликта пятерых российских миротворцев. «Никакого задержания не было. На самом деле грузовой автомобиль миротворческих сил врезался у села Рухи в шлагбаум поста грузинской полиции. Это обычное дорожно-транспортное происшествие, на место события прибыли сотрудники полиции, которые составили соответствующие акты», – цитирует слова представителя правоохранительных органов Грузии РСН. МВД Грузии утверждает, что миротворцы извинились перед грузинскими полицейскими и пообещали отремонтировать шлагбаум.

Ссылка по теме:

Грузинский телеканал сообщил о задержании пятерых российских миротворцев >>>

Тбилиси, Ольга Панфилова

Тбилиси. Другие новости 17.10.07

В Одессе из-за утечки газа едва не взлетел на воздух жилой дом. / Лидер фракции коммунистов в молдавском парламенте проиграл дело в Европейском суде. / В Челябинске пропали двое 10-летних школьников (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках