российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве после матча Кубка УЕФА задержано 37 человек

За нарушение общественного порядка на матче «Локомотив» (Москва) – «Атлетико» (Мадрид, Испания) задержаны 37 человек, сообщил РБК замначальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев.

По его словам, серьезных правонарушений в ходе матча зафиксировано не было. Все задержанные находились на стадионе либо в состоянии алкогольного опьянения, либо занимались распитием спиртных напитков.

Футбольный матч первого тура группового этапа Кубка УЕФА между командами «Локомотив» и «Атлетико» состоялся сегодня на столичном стадионе «Локомотив». Матч окончился вничью со счетом 3:3, передает РБК.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 25.10.07

Нобелевского лауреата спровадили на пенсию. / Злоумышленник расстрелял машины на юге Москвы. / British Petroleum заплатит американцам штраф за экологический ущерб. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках