российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рыбинске обледеневшие улицы поливают минералкой

В городе Рыбинске Ярославской области обледеневшие улицы поливают минералкой. Грязи от неё меньше, а вот эффективность такого средства от гололедицы – пока под вопросом. Например, одна из поливальных машин не смогла затормозить на скользком от минералки асфальте и сбила женщину с коляской, сообщают Rusnovosti.ru.

К зимним работам дорожники Рыбинска приступили ещё в пятницу – начали поливать минеральной водой самые оживлённые городские магистрали. За выходные были обработаны практически все центральные улицы. Дорожники говорят – для пескосоляной смеси сейчас слишком тепло – ничего, кроме лишней грязи, она не даст. Правда, судя по количеству случившихся за последние дни ДТП, – не слишком эффективное. Вчера на проспекте Ленина ЗИЛ с минеральной водой не смог вовремя затормозить на скользком асфальте – и на пешеходном переходе задел женщину с коляской. Ребёнок видимых травм не получил, а вот женщина, которую грузовик сбил с ног, находится в больнице.

Ярославль, Алексей Усов

Ярославль. Другие новости 07.11.07

Несовершеннолетний екатеринбуржец в ходе ссоры зарезал своего товарища. / Люди Тимошенко начали переговоры с Кремлем. / Свердловская область: в Каменске-Уральском совершено тройное убийство. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках