российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Банковская кассирша воровала монеты из детских свиней-копилок

45-летняя кассирша в банке города Огсбурга в Германии наживалась на малолетних клиентах – регулярно крала монетки из детских свиней-копилок.

Дети от 1 до 9 лет регулярно ходили в банк, чтобы сложить накопленные евро-центы на сберегательный счёт, но хитрая кассирша регулярно недосчитывала принесённую в копилках мелочь. Один отец решил проверить точность банка и попросил соседа «сдать» в банк две копилки с заранее подсчитанной мелочью. Однако сумма, появившаяся на счёте магически усохла на 15 евро, пишет сегодня «NEWSru.Деньги».

Работница призналась в краже (итого 60 евро), но потом сказала, что признание из неё добыли незаконным путём. Судья присудил ей шесть месяцев условно и приказал внести 1800 евро на благотворительные цели. Разумеется, её уволили. Прокурор требовал более жёсткого наказания, учитывая что действия женщины «подорвали веру детей в банковскую систему».

Берлин, Алексей Усов

Берлин. Другие новости 07.11.07

В Кировограде сотрудники частного предприятия присвоили товаров на 1,5 млн. гривен. / В Тернополе БЮТ и «Батькивщина» не поделили не построенный торговый комплекс. / В Кировоградской области лесовоз чуть не протаранил автозаправку. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках