российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Незадачливый фермер загубил 34 тысячи кур

Администрация Приволжского района Ивановской области выделила 30 тысяч рублей на утилизацию 40 тысяч кур, павших от голода в птицеводческом хозяйстве «Утес», сообщил «Интерфаксу» глава района Евгений Виноградов.

По его словам, хозяйство московского бизнесмена расположено в 10 км от Плеса. В начале лета, по утверждению главы района, всего в хозяйстве насчитывалось более 40 тысяч кур, но из-за того, что столичный предприниматель не выделял денег на корм, в октябре их осталось лишь 6 тысяч, остальные пали от голода.

Виноградов отметил, что «к этому времени драматической ситуацией в «Утесе» заинтересовались Россельхознадзор и прокуратура».

Иваново, Всеволод Ягужинский

Иваново. Другие новости 07.11.07

Грузинская полиция задержала оппозиционного политика. / Финская полиция задержала юного убийцу. / Дежавю: спустя год Саакашвили вновь «нашел» российских шпионов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках