российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленинградской области эвакуированы пассажиры поезда

В городе Тосно Ленинагрдской области пассажиры поезда эвакуированы на платформу после сообщения о взрывном устройстве, сообщает «47 News» со ссылкой на АЖУР.

В 13.55 началась эвакуация пассажиров поезда «Юность» – после сообщения о том, что в одном из вагонов заложена бомба. Как сообщили агентству АЖУР в пресс-службе Октябрьской ЖД, в кассовый зал Тосненского вокзала вбежал мужчина, который громко закричал, что «Юность» заминирована, и попытался скрыться.

Так как в поезде ехало более 1000 человек, здание вокзала не смогло вместить всех пассажиров. Руководство станции решило подогнать дополнительный состав для того, чтобы люди, которые не поместились в вокзале, могли находиться в тепле.

В настоящий момент в поезде работают сотрудники МЧС и МВД, а также кинологи с собаками. По последним данным, им осталось проверить еще два вагона.

Санкт-Петербург, Всеволод Ягужинский

Санкт-Петербург. Другие новости 09.11.07

Базив призывает Ющенко прекратить заигрывать с меджлисом. / Президент Приднестровья призвал к адекватным мерам в адрес Молдавии. / Эксперт Института МИД Украины: Шухевич не хуже Жукова, который проводил парад с фашистами в Бресте. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках