российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бомба в поезде «Юность» не обнаружена

Сообщение о бомбе, заложенной в поезде «Юность», который следует направление из Петербурга в Москву, не подтвердилось. Проверка состава окончена в 16:15 мск. Пассажирам разрешено вернуться в свои вагоны.

В ближайшие минуты поезд номер 23 «Юность» отправится со станции Тосно в Москву. Его опоздание составит более 2 часов 20 минут, передает ИТАР-ТАСС.

Сообщение о минирование поступило в 13:25 мск, когда «Юность» находилась в пути. По данным пресс-службы Санкт-Петербургского линейного УВД, дежурной вокзала позвонил неизвестный. Его интересовали сведения о местонахождении в поезде знакомого ему пассажира.

«После того, как мужчина услышал отказ в предоставлении такой информации, он заявил, что в поезде есть бомба», – пояснили в пресс-службе.

Санкт-Петербург, Всеволод Ягужинский

Санкт-Петербург. Другие новости 09.11.07

Взломан главный политический Интернет-форум Крыма. / Проведение exit polls может стать почвой для использования черных политтехнологий. Мнение экспертов. / В Ленинградской области эвакуированы пассажиры поезда. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках