российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Десятиклассница 10 дней прожила в плену у таджика

Кемеровские оперативники спасли похищенную десятиклассницу. Девушку 10 дней держал в плену влюбленный таджик.

Как сообщает «Амител», в день своего исчезновения школьница отправилась в торговый центр, чтобы пополнить телефонный счет. Оперативники, отрабатывая информацию, выяснили, что некоторое время назад девушка встречалась с молодым таджиком. Когда они расстались, парень вел себя агрессивно и угрожал увезти в Таджикистан. В поисках этого молодого человека милиционеры обошли все стройки Кемерова и нашли 22-летнего влюбленного. Строитель готовился увезти девушку в Ленинск-Кузнецкий, где нашел работу, чтобы накопить деньги на выезд из страны. В России молодой человек находился нелегально.

После задержания похитителя школьницу вернули родителям, а задержанного приговорили к выдворению из страны. Однако выдворен он будет, когда закончится срок его наказания. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Кемерово, Алексей Усов

Кемерово. Другие новости 14.11.07

В метро Петербурга из-за задымления эвакуированы пассажиры поезда. / Под Херсоном «девятка» попала под КамАЗ – трое погибших. / Сергей Миронов: Путин может стать сенатором и возглавить Совет Федерации. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках