российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За публикацию в Сети сцены казни «нерусских» студенту присудили год работ

Городской суд Майкопа сегодня вынес приговор студенту Виктору Милькову. За публикацию в Интернете видеоролика со сценами казни таджика и дагестанца студент получил год исправительных работ. 10 процентов от заработка осужденного будет отчисляться в пользу государства, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что в августе в Интернете появился видеоролик с записью «показательной казни дагестанца и таджика». Он моментально разошелся по Сети. Начинается ролик кадрами с летним пейзажем средней полосы России. За 2 минуты 42 секунды на фоне флага со свастикой одной жертве отрезают голову ножом с зазубринами, а другой – стреляют в затылок с близкого расстояния. Видео не пролежало в Рунете и суток: через 18 часов файл был снят с американского сервера. Однако к этому времени его уже скачали тысячи людей. Обвиняемый в распространении ролика студент сам явился с повинной в Майкопский УБОП.

Майкоп, Адыгея, Алексей Усов

Майкоп, Адыгея. Другие новости 21.11.07

Эксперты: Пензенских сектантов могут спасти либо родственники, либо их «духовный отец». / Григорий Явлинский: «Если Илья Яшин хочет стать лидером «Яблока», ему надо стать другим Ильей Яшиным». / Уральская аномалия: впервые в России торговец суррогатом написал явку с повинной. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках