российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всероссийский сайт о погоде демонстрирует животный секс (ФОТО)

Крупнейший в России сайт о погоде – проект Центра Фобос Gismeteo.ru оскандалился. Раздел «погода в Москве» метеорологи проиллюстрировали сегодня флеш-анимацией спаривающегося крупного рогатого скота.

В разделе «погодные новости» сайт «Фобоса» разместил информацию, что в столице завтра ожидается сильный гололед. Неизвестный публикатор крупнейшего в стране метеорологического сайта находчиво проиллюстрировал новость анимированной сценкой неудачного совокупления коров на льду.

Центр ФОБОС, как они сами о себе пишут – компания, занимающаяся внедрением новых технологий обработки и визуализации метеорологической информации. Среди прочих услуг, на сайте метеорологов значатся «разработки Фобоса в области создания высококачественных видеоматериалов, сопровождающих прогнозы погоды».

Ссылка по теме:

Gismeteo.ru: Внимание! Опасность! В столице – гололед! >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 23.11.07

В Волынской области в столкновении с КрАЗом пострадали шесть пассажиров автобуса. / В Харьковской области рецидивист убил свою мать. / Депутатам Ющенко паяльниками в подвале прививают любовь к Тимошенко. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках