российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С моряка, в пьяном виде угнавшего теплоход, суд требует 238 тысяч рублей

Рулевой теплохода, угнавший в пьяном состоянии туристическое судно, предстанет перед московским областным судом. Рулевой московского речного флота 31 августа, будучи сильно нетрезв, вывел пассажирский теплоход с места стоянки. при этом он не справился с управлением и посадил теплоход на откос канала имени Москвы.

Московским межрегиональным транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении моториста-рулевого ОАО «Московский туристический флот» Алексея Синячкин, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 211 УК РФ (угон судна водного транспорта)», сообщили в Генпрокуратуре РФ.

Следствием установлено, что ущерб от рействий нетрезвого моряка составил свыше 238 тысяч рублей, сообщает «Интерфакс». Уголовное дело направлено в Московский областной суд.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 26.11.07

В Омске избирателей запугивают «цветными» революциями, олигархами и гражданской войной. / США на пороге «национального суицида» – мнение политолога. / На молдо-румынской границе задержана крупная партия контрабандных сигарет. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках