российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ленинградском шоссе в Москве просел асфальт

На Ленинградском шоссе в Москве просел асфальт. В самом начале трассы движение транспорта сейчас ограничено. Около 16.30 в милицию поступил сигнал о том, что в районе дома №14 по Ленинградскому шоссе в среднем ряду проезжей части просел асфальт, из-под земли бьет фонтан воды.

Инспекторы ГИБДД ограничили движение в районе места происшествия. Туда уже прибыли специалисты «Мосводоканала», которые выясняют причину аварии, сообщает агентство «Интерфакс».

Как ранее писал «Новый Регион», минувшей весной и летом по российской столице прошла настоящая «эпидемия» провалов грунта.

Так, 2 августа в подмосковном Подольске на улице Плющеевская, дом 15 на территории цементного завода ОАО «Подольскцемент» обвал произошел в траншее глубиной 4 метра, когда рабочие проводили земляные работы около завода по замене труб теплотрассы. В результате происшествия на месте погибли два человека.

24 мая в Москве инцидент случился на проезжей части дороги в районе дома номер 49 по Мясницкой улице, неподалеку от Садового кольца. Глубина провала грунта составила около метра, длина – порядка пяти метров.

16 мая из-за провала асфальта сильно ограничено движение машин по Ленинскому проспекту в районе дома 92 в сторону Московской области. Площадь провала составила около 4 квадратных метров и потом несколько увеличилась. В результате происшествия никто не пострадал.

24 апреля на западе Москвы около дома номер 1 по улице Крылатские холмы произошел провал проезжей части, вызванный оползнем. В свою очередь, причиной оползня стали последствия тушения пожара в расположенных рядом строительных бытовках.

А 22 апреля причиной просадки дорожного покрытия в центре Москвы на улице Трубной, напротив дома 12, стало повреждение водопровода при проведении строительных работ: вода вымыла почву под дорожным покрытием. Жертв и пострадавших в результате той аварии не было.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 26.11.07

Участники Маршей Несогласных: «Беспорядки в Москве и Питере организовала милиция». / Митволь намерен лишить «Русснефть» прав на недра. / Лимонов: «Если бы «Другую Россию» допустили до выборов, она бы заняла второе место». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках