российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На даче Жанны Фриске найден мертвый строитель

В загородном доме популярной российской певицы и актрисы Жанны Фриске умер строитель. Молодого узбека в луже крови нашли родители певицы в домике для гостей.

Около 08:00 родители певицы были разбужены перепуганным рабочим Бахраном Мустафовым, который сообщил, что в домике для гостей лежит мертвый мужчина, пишет газета «Жизнь». Отец Фриске побежал за строителем. Открыв дверь домика, он в страхе увидел неприятную картину: на полу в луже крови лежал молодой парень. «Это мой коллега, Фархот», – прошептал рабочий Бахран. Вызванная милиция приехала в считанные минуты, но тело забрали лишь через пять часов.

Мать решила позвонить дочери, и предупредить ее о случившемся. Певица пришла в ужас от услышанного и пообещала родителям, что, как только закончит все дела, тут же примчится на дачу. Фархот Нардилоев приехал в Москву из Узбекистана год назад. Целый год он трудился на стройках подсобным рабочим. Заработанные деньги откладывал, отказывая себе во всем. От неправильного питания у парня обострилась язва желудка. Той ночью у Фархота случилось прободение язвы, началось желудочное кровотечение. Несчастный даже не успел позвать на помощь, потерял сознание и упал, сильно ударившись головой об пол.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 27.11.07

Норвегия отпустит российский траулер после внесения залога. / Уральцев приговорили к исправработам за преступное садоводство. / Человек, взорвавший гранату в электричке в Челябинской области, оказался бездомным, мечтавшим попасть во Владивосток. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках