российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Восточной Грузии разбился автобус

Семь человек погибли в результате аварии пассажирского микроавтобуса в Восточной Грузии. ДТП произошло в пятницу у села Чардахи на автотрассе Натахтари-Церовани.

Водитель автобуса, следовавшего рейсом из Тбилиси в Гори, не справился с управлением, в результате чего машина на высокой скорости врезалась в бордюр, перевернулась и загорелась, передает Лента.ру со ссылкой на агентство «Новости – Грузия».

Находившиеся в салоне люди не смогли выбраться из горящего микроавтобуса. По предварительной информации, в автобусе ехали студенты. В настоящее время на месте происшествия работают пожарные, патрульная полиция и криминалисты.

Тбилиси, Всеволод Ягужинский

Тбилиси. Другие новости 30.11.07

Пожар в семиэтажном доме в Боткинском проезде потушен. / Тираж газеты арестованного мэра Архангельска не поступит в продажу. / 16 студентов Херсонских студентов получили стипендии мэра. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках