российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фриске уходит со сцены

Из-за приступа звездной болезни сестра Жанны Фриске едва не сорвала выступление группы. Двенадцатая церемония вручения, пожалуй, самой престижной премии в стране – «Золотой граммофон» – и на этот раз не прошла без эксцессов.

Самый большой скандал разразился вокруг группы «Блестящие» и ее новой солистки Натальи Фриске. Молодая певица из-за своей халатности поставила под угрозу выступление всего «блестящего» коллектива, пишет «Твой день»

Не успела она занять почетное место своей старшей сестры в группе «Блестящие», как продюсер коллектива заявил о том, что Фриске-младшая уходит из группы.

Певица приехала на церемонию с опозданием на два часа. В то время как девочки уже были готовы к своему выходу, Фриске-младшая спокойно попивала чай в гостях у своей звездной сестры Жанны. Но это «блестка» попыталась скрыть, обманывая продюсера коллектива, который битый час не мог дозваться девушки в Кремль.

– Я стою в пробке, – заявила она организаторам, когда те подняли панику по поводу ее отсутствия.

Как пишет газета, Наташа в тот вечер поехала к сестре за платьем, невзирая на договоренность с коллективом приехать в Кремль за час до выступления. Появилась на площадке Наташа вместе со своей сестрой и тут же стала объектом недружелюбных взглядов остальных участниц «Блестящих». «То, что ее сестра – Жанна, не дает ей права ставить себя выше нас и не выполнять указания продюсеров», – возмущаясь, призналась изданию Юля Ковальчук.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 03.12.07

В Челябинске под колесами одного автомобиля погибли два пешехода. / Южноуралец отправится в колонию строго режима за продажу денатурата. / В Свердловской области в результате ДТП сгорела грузовая фура, погиб водитель. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках